• Auction 4
<< Lote 11 - "288-281 aC. ...   Lote 13 - ca 218 aC. La ... >>

Lote 12 - Auction 4

Preço inicial:
20,00 EUR

221-179 a.C. Imperio Macedonio. Antioquía. Ae 18. (Sng Cop-1234). Ae. 5,75 g. a/ Cabeza de Heracles cubierta con piel de león. r/ Jinete a derecha con rama, arriba leyenda, debajo B A y caduceo.. MBC. Est.40.

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado