• Auction 4

Lote 11 - Auction 4

"288-281 aC. Ionia, Ephesos. Obolo. SNG Cop 256. SNG de Aulock 1839. VF. Ae. 1,01 g. Cabeza velada de Arsinoee izquierda / E-Φ, abeja con ... Ler mais
Preço inicial:
30,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

"288-281 aC. Ionia, Ephesos. Obolo. SNG Cop 256. SNG de Aulock 1839. VF. Ae. 1,01 g. Cabeza velada de Arsinoee izquierda / E-Φ, abeja con alas rectas. Pátina negra lisa
 . MBC+. Est.60. "

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com