• Auction 4

Lote 3 - Auction 4

425-400 a.C. Cilicia. Kelenderis. Óbolo. Sng París-5642 variante. Ag. 0,69 g. Caballo a derecha, delante punto /Protomo de cabra a ... Ler mais
Preço inicial:
25,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

425-400 a.C. Cilicia. Kelenderis. Óbolo. Sng París-5642 variante. Ag. 0,69 g. Caballo a derecha, delante punto /Protomo de cabra a derecha con la cabeza vuelta, detrás cadúceo. MBC. Est.50.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com