• Auction 4

Lote 2 - Auction 4

450-400 aC. MYSIA (Kyzikos). Óbolo. SNG BN 378. Ag. 0,71 g. Parte delantera del jabalí a la izquierda, con Ǝ en el hombro; a la derecha, ... Ler mais
Preço inicial:
40,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

450-400 aC. MYSIA (Kyzikos). Óbolo. SNG BN 378. Ag. 0,71 g. Parte delantera del jabalí a la izquierda, con Ǝ en el hombro; a la derecha, atún hacia arriba /Cabeza de león rugiente a la izquierda dentro del cuadrado incuso. Atractiva. EBC-. Est.80.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com