• Auction 4
  Lote 2 - 450-400 aC. ... >>

Lote 1 - Auction 4

Preço inicial:
30,00 EUR

"Siglo V aC. Milcíades II el Joven o Maratonómaco (550 aC - 488 aC). OLBIA. TRACIA. Tetradracma. Se-1684. Ae. 2,10 g. En forma de delfín, le falta la cola  . MBC. Est.60. "

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado