• Auction 1

Lote 230 - Auction 1

1753. Fernando VI (1746-1759). Lima. 8 Escudos. J. Cy 62. Au. 26,92 g. EBC-. Est.2200.
Preço inicial:
1.500,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com