• Auction 1

Lote 226 - Auction 1

1704. Felipe V (1700-1746). Sevilla. 8 escudos. P. Cy 141. Au. 26,34 g. Algunas zonas flojas de acuñación. Rara. MBC. Est.2500.
Preço inicial:
1.500,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com