• Auction 3

Lote 11 - Auction 3

200-20 aC. Malaca (Malaga). Sextante. AB 1744. Ae. 2,12 g. Cabeza de Vulcano con gorro puntiagudo a derecha, detras leyenda púnica VXV ... Ler mais
Preço inicial:
60,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

200-20 aC. Malaca (Malaga). Sextante. AB 1744. Ae. 2,12 g. Cabeza de Vulcano con gorro puntiagudo a derecha, detras leyenda púnica VXV /Estrella de dieciséis rayos. MBC-. Est.120.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com