• Asta 11

Lotto 18 - Asta 11

Siglo II-I aC. LYDIA. ...
Siglo II-I aC. LYDIA. ...
Siglo II-I aC. LYDIA. Philadelphia. Ae14. SNG Copenhagen 351var. BMC 2. Ae. 5,03 g. Cabezas emparejadas laureadas a derecha ... Leggi tutto
Base d'asta:
20,00 EUR

Stato lotto:

Siglo II-I aC. LYDIA. Philadelphia. Ae14. SNG Copenhagen 351var. BMC 2. Ae. 5,03 g. Cabezas emparejadas laureadas a derecha /ΦIΛAΔEΛ-ΦEωN Piloi de los Dioscuros, entre ellos monograma y debajo leyenda griega ΡΠME. MBC-. Est.40.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@silicua.com