• Asta 2

Lotto 26 - Asta 2

Lotto 26

Celtiberi
"280 aC. Hispania.  BOLSCAN. As. AB-1918. Ae. 9,41 g. Cabeza barbada a derecha, detrás delfín.    /Jinete con lanza a derecha, encima ... Leggi tutto
Base d'asta:
35,00 EUR

Stato lotto:

"280 aC. Hispania.  BOLSCAN. As. AB-1918. Ae. 9,41 g. Cabeza barbada a derecha, detrás delfín.
  /Jinete con lanza a derecha, encima estrella, debajo leyenda ibérica. Pátina verde. MBC . Est.70. "

Per qualsiasi informazione contattare subastas@silicua.com