• Asta 2

Lotto 20 - Asta 2

Siglo III-II aC. Massalia. Trietartemorion. FAB 1181. Ag. 0,60 g. Cabeza masculina y descubierta a derecha /Rueda de cuatro radios, en el ... Leggi tutto
Base d'asta:
20,00 EUR

Stato lotto:

Siglo III-II aC. Massalia. Trietartemorion. FAB 1181. Ag. 0,60 g. Cabeza masculina y descubierta a derecha /Rueda de cuatro radios, en el interior de dos de ellos M y A. Atractiva. EBC-. Est.50.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@silicua.com