• Asta 4

Lotto 782 - Asta 4

Lotto 782

Banconote
1931. II República (1931-1939). Madrid. 25 Pesetas. Ed 358. Impreso en calcografía y litografía por Bradbury, Wilkinson and Company. ... Leggi tutto
Base d'asta:
10,00 EUR

Stato lotto:

1931. II República (1931-1939). Madrid. 25 Pesetas. Ed 358. Impreso en calcografía y litografía por Bradbury, Wilkinson and Company.  Autorretrato de Vicente López /Pintura que representa la música . Tamaño: 112 x 73mm. Sin serie. EBC-. Est.20.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@silicua.com