• Asta 4

Lotto 766 - Asta 4

Lotto 766

Banconote
1907. Billetes Españoles. Ángel. Pareja correlativa 1000 pesetas. Ed-317. Grabados por Enrique Vaquer  Ligera restauración, pero muy ... Leggi tutto
Base d'asta:
7.500,00 EUR

Stato lotto:

1907. Billetes Españoles. Ángel. Pareja correlativa 1000 pesetas. Ed-317. Grabados por Enrique Vaquer  Ligera restauración, pero muy buenos ejemplares. RARÍSIMOS en pareja. EBC / EBC+. Est.15000.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@silicua.com