• Asta 1

Lotto 297 - Asta 1

1871*74. Amadeo I (1871-1873). Madrid. 5 pesetas. Cal 10. Ag. Encapsulada en NGC 4706274-006 en AU 55. Restos de Brillo Original y preciosa ... Leggi tutto
Base d'asta:
175,00 EUR

Stato lotto:

1871*74. Amadeo I (1871-1873). Madrid. 5 pesetas. Cal 10. Ag. Encapsulada en NGC 4706274-006 en AU 55. Restos de Brillo Original y preciosa pátina. EBC. Est.250.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@silicua.com