• Asta 4

Lotto 27 - Asta 4

Lotto 27

Celtiberi
Siglo II aC. Secaisa . As. Vill-44. Ae. Cabeza masculina a derecha entre dos delfines / Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ... Leggi tutto
Base d'asta:
45,00 EUR

Stato lotto:

Siglo II aC. Secaisa . As. Vill-44. Ae. Cabeza masculina a derecha entre dos delfines / Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. Encapsulada por NN Coins (nº 2762876-044) como VF 30. Pátina oscura. MBC. Est.90.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@silicua.com