• Asta 4
<< Lotto 26 - 1ª mitad s. ...   Lotto 28 - S. II aC. ... >>

Lotto 27 - Asta 4

Base d'asta:
45,00 EUR

Siglo II aC. Secaisa . As. Vill-44. Ae. Cabeza masculina a derecha entre dos delfines / Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. Encapsulada por NN Coins (nº 2762876-044) como VF 30. Pátina oscura. MBC. Est.90.

Stato lotto: