• Asta 4

Lotto 23 - Asta 4

217 aC.  MALACA. Sestante. ...
217 aC.  MALACA. Sestante. ...

Lotto 23

Celtiberi
217 aC.  MALACA. Sestante.  AB-1744. Ae. 2,07 g. Cabeza de Vulcano a derecha, detrás leyenda púnica /  Estrella. Pátina oscura. ... Leggi tutto
Base d'asta:
8,00 EUR

Stato lotto:

217 aC.  MALACA. Sestante.  AB-1744. Ae. 2,07 g. Cabeza de Vulcano a derecha, detrás leyenda púnica /  Estrella. Pátina oscura. MBC-. Est.15.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@silicua.com