• Asta 4
  Lotto 2 - 450-400 aC. ... >>

Lotto 1 - Asta 4

Base d'asta:
30,00 EUR

"Siglo V aC. Milcíades II el Joven o Maratonómaco (550 aC - 488 aC). OLBIA. TRACIA. Tetradracma. Se-1684. Ae. 2,10 g. En forma de delfín, le falta la cola  . MBC. Est.60. "

Stato lotto: