• Asta 3

Lotto 596 - Asta 3

Lotto 596

Medaglie
s. XIX. Catedral de Santiago / Batalla del Clavijo. V. Villar. Grabador Jonhson. Paz 347. Metal blanco. 48,02 g. EBC+. Est.80.
Base d'asta:
40,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare subastas@silicua.com