• Asta 1

Lotto 138 - Asta 1

286-310 dC. Maximiano Herculeo. Heraclea. Follis. RIC no cita. Ae. 10,50 g. MBC+ / EBC-. Est.50.
Base d'asta:
30,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare subastas@silicua.com