Asta 11

Asta 11

Lotto 631

World Coins

1968, 1969, 1961, 2008 y 1994. Suecia, Rusia y Polonia. Lote de 5 monedas: 10 Ore (2), 10 Kopek, 1 Rublo y 5 Zlotych. EBC+. Est.8.

Base d'asta:
4,00 €

1874. Suiza. B . 5 ...

Lotto 632

World Coins

1874. Suiza. B . 5 francos. Ag. ESCASA. MBC. Est.180.

Base d'asta:

Lotto 633

World Coins

1975, 1976 y 1977. Suiza. Lote de 12 monedas: 5, 10 y 20 rappen y 1/2, 1 y 2 francos. SC a PROOF. Est.50.

Base d'asta:

Lotto 634

World Coins

Thailandia. Lote de 5 monedas: 1 (2), 5 , 10 y ¿? baht. EBC+. Est.8.

Base d'asta:
4,00 €

Lotto 635

World Coins

Base d'asta:
4,00 €

Lotto 636

World Coins

1965, 1970 y 2008. Venezuela, Argentina y República Dominicana. Lote de 3 monedas: 25 céntimos, 10 centavos y 25 pesos. EBC. Est.8.

Base d'asta:
4,00 €