Lote 48 - Subasta Especial 2

1771. Carlos III (1759-1788). México. 8 reales. F. Ag. Bonita pátina. Muy atractiva. EBC. Est.450.
Precio de salida:
275,00 EUR

Estado del lote:

Para solicitar información contactar subastas@silicua.com