Lote 2 - Subasta 7

Siglo V aC. Milcíades II el Joven o Maratonómaco (550 aC - 488 aC). OLBIA. TRACIA. Tetradracma. Se-1684. Ae. 1,67 g. En forma de ... Leer todo
Precio de salida:
15,00 EUR

Estado del lote:

Siglo V aC. Milcíades II el Joven o Maratonómaco (550 aC - 488 aC). OLBIA. TRACIA. Tetradracma. Se-1684. Ae. 1,67 g. En forma de delfín, le falta la cola. MBC-. Est.30.

Para solicitar información contactar subastas@silicua.com