<< Lote 748 - 1906. Billetes ...   Lote 750 - 1925 y 1931. ... >>

Lote 749 - Subasta 5

Precio de salida:
2.000,00 EUR

1907. Billetes Españoles. Ángel. 1000 pesetas. Ed-317. Grabado por Enrique Vaquer  Ligera restauración, pero muy buen ejemplar. EBC / EBC+. Est.3500.

Estado del lote: