Lote 782 - Subasta 4

Lote 782

Billetes
1931. II República (1931-1939). Madrid. 25 Pesetas. Ed 358. Impreso en calcografía y litografía por Bradbury, Wilkinson and Company. ... Leer todo
Precio de salida:
10,00 EUR

Estado del lote:

1931. II República (1931-1939). Madrid. 25 Pesetas. Ed 358. Impreso en calcografía y litografía por Bradbury, Wilkinson and Company.  Autorretrato de Vicente López /Pintura que representa la música . Tamaño: 112 x 73mm. Sin serie. EBC-. Est.20.

Para solicitar información contactar subastas@silicua.com