<< Lote 765 - 1907. Alfonso ...   Lote 767 - ND (1908). ... >>

Lote 766 - Subasta 4

Precio de salida:
7.500,00 EUR

1907. Billetes Españoles. Ángel. Pareja correlativa 1000 pesetas. Ed-317. Grabados por Enrique Vaquer  Ligera restauración, pero muy buenos ejemplares. RARÍSIMOS en pareja. EBC / EBC+. Est.15000.

Estado del lote: