Lote 766 - Subasta 4

Lote 766

Billetes
1907. Billetes Españoles. Ángel. Pareja correlativa 1000 pesetas. Ed-317. Grabados por Enrique Vaquer  Ligera restauración, pero muy ... Leer todo
Precio de salida:
7.500,00 EUR

Estado del lote:

1907. Billetes Españoles. Ángel. Pareja correlativa 1000 pesetas. Ed-317. Grabados por Enrique Vaquer  Ligera restauración, pero muy buenos ejemplares. RARÍSIMOS en pareja. EBC / EBC+. Est.15000.

Para solicitar información contactar subastas@silicua.com