Lote 297 - Subasta 1

1871*74. Amadeo I (1871-1873). Madrid. 5 pesetas. Cal 10. Ag. Encapsulada en NGC 4706274-006 en AU 55. Restos de Brillo Original y preciosa ... Leer todo
Precio de salida:
175,00 EUR

Estado del lote:

1871*74. Amadeo I (1871-1873). Madrid. 5 pesetas. Cal 10. Ag. Encapsulada en NGC 4706274-006 en AU 55. Restos de Brillo Original y preciosa pátina. EBC. Est.250.

Para solicitar información contactar subastas@silicua.com