<< Lote 26 - 1ª mitad s. ...   Lote 28 - S. II aC. ... >>

Lote 27 - Subasta 4

Precio de salida:
45,00 EUR

Siglo II aC. Secaisa . As. Vill-44. Ae. Cabeza masculina a derecha entre dos delfines / Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. Encapsulada por NN Coins (nº 2762876-044) como VF 30. Pátina oscura. MBC. Est.90.

Estado del lote: