Lote 2 - Subasta 3

336-323 aC. Imperio Macedonio (siglos V-IV aC). Alejandro Magno (336-323 aC). Moneda de 13-14mm. Gc-6745. Ae. 4,10 g. Cabeza de Heracles ... Leer todo
Precio de salida:
15,00 EUR

Estado del lote:

336-323 aC. Imperio Macedonio (siglos V-IV aC). Alejandro Magno (336-323 aC). Moneda de 13-14mm. Gc-6745. Ae. 4,10 g. Cabeza de Heracles recubierta con piel de león /Caballo con leyenda griega. MBC. Est.30.

Para solicitar información contactar subastas@silicua.com