• Auction 7

Lot 10 - Auction 7

288-281 aC. Ionia, Ephesos. Obolo. SNG Cop 256. SNG de Aulock 1839. VF. Ae. 1,01 g. Cabeza velada de Arsinoee izquierda / E-Φ, abeja con ... Read more
20,00 EUR

288-281 aC. Ionia, Ephesos. Obolo. SNG Cop 256. SNG de Aulock 1839. VF. Ae. 1,01 g. Cabeza velada de Arsinoee izquierda / E-Φ, abeja con alas rectas. Pátina negra lisa
 . MBC. Est.40.

For any information please contact subastas@silicua.com