• Auction 4
<< Lot 765 - 1907. Alfonso ...   Lot 767 - ND (1908). ... >>

Lot 766 - Auction 4

7.500,00 EUR

1907. Billetes Españoles. Ángel. Pareja correlativa 1000 pesetas. Ed-317. Grabados por Enrique Vaquer  Ligera restauración, pero muy buenos ejemplares. RARÍSIMOS en pareja. EBC / EBC+. Est.15000.