• Auction 4

Lot 27 - Auction 4

Siglo II aC. Secaisa . As. Vill-44. Ae. Cabeza masculina a derecha entre dos delfines / Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ... Read more
45,00 EUR

Siglo II aC. Secaisa . As. Vill-44. Ae. Cabeza masculina a derecha entre dos delfines / Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. Encapsulada por NN Coins (nº 2762876-044) como VF 30. Pátina oscura. MBC. Est.90.

For any information please contact subastas@silicua.com