• Auction 4

Lot 18 - Auction 4

85-65 a. C. Mitrídates VI ...
85-65 a. C. Mitrídates VI ...
"85-65 a. C. Mitrídates VI Eupator. Pontos. Amisos. SNG BM Mar Negro 1187. Ae. 9,47 g. Aegis enfrentando /AMIΣOY. Nike avanzando hacia la ... Read more
25,00 EUR

"85-65 a. C. Mitrídates VI Eupator. Pontos. Amisos. SNG BM Mar Negro 1187. Ae. 9,47 g. Aegis enfrentando /AMIΣOY.
Nike avanzando hacia la derecha con la rama de la palma de los hombros; a cada lado, monograma. Pátina marrón. EBC-. Est.50. "

For any information please contact subastas@silicua.com