• Auction 4
  Lot 2 - 450-400 aC. ... >>

Lot 1 - Auction 4

30,00 EUR

"Siglo V aC. Milcíades II el Joven o Maratonómaco (550 aC - 488 aC). OLBIA. TRACIA. Tetradracma. Se-1684. Ae. 2,10 g. En forma de delfín, le falta la cola  . MBC. Est.60. "